Куриный рулет с черносливом и сыром

Куриный рулет с черносливом и сыром




 Ингредиенты:
    3-4 шт. куриного филе (500 г),
    100 г сыра,
    200 г чернослива без косточек,
    1 ст. л. майонеза,
    1 щепот. красного молотого перца,
    соль по вкусу,
    зелень для украшения.

Приготовление:
Чернослив замочить в кипятке.

Чернослив замочить в кипятке. - Куриный рулет с черносливом и сыром. Фото рецепт приготовление куриного рулета на новогодний стол.

Филе промыть и немного обсушить.

Филе промыть и немного обсушить. - Куриный рулет с черносливом и сыром. Фото рецепт приготовление куриного рулета на новогодний стол.

Хорошо отбить. Посолить и поперчить. Выложить ровным пластом на фольгу.

Хорошо отбить. Посолить и поперчить.  Выложить ровным пластом на фольгу. - Куриный рулет с черносливом и сыром. Фото рецепт приготовление куриного рулета на новогодний стол.

Смазать майонезом. Выложить слой мелко порезанного чернослива.

Смазать майонезом. Выложить слой мелко порезанного чернослива. - Куриный рулет с черносливом и сыром. Фото рецепт приготовление куриного рулета на новогодний стол.

Выложить сверху тертый сыр.

Выложить сверху тертый сыр. - Куриный рулет с черносливом и сыром. Фото рецепт приготовление куриного рулета на новогодний стол.

Свернуть рулетом в фольгу.

Свернуть рулетом в фольгу. - Куриный рулет с черносливом и сыром. Фото рецепт приготовление куриного рулета на новогодний стол.

Выложить на противень и запекать в духовке 30-40 минут при температуре 180 градусов С. Оставить остывать в фольге на 15-20 минут.

Выложить на противень и запекать в духовке 30-40 минут при температуре 180 градусов С. Оставить остывать в фольге на 15-20 минут. - Куриный рулет с черносливом и сыром. Фото рецепт приготовление куриного рулета на новогодний стол.

Выложить на разделочную доску и нарезать ломтиками. Выложить на блюдо и украсить зеленью петрушки.

Выложить  на разделочную доску и нарезать ломтиками. Выложить на блюдо и украсить зеленью петрушки.#08Приятного аппетита и счастливого Нового года! - Куриный рулет с черносливом и сыром. Фото рецепт приготовление куриного рулета на новогодний стол.

Приятного аппетита!


Источник: http://kedem.ru/recipe/nyrecipe/snack/2012-12-17rulet/



Забрать на свою страничку:




Комментариев нет:

Отправить комментарий